Викторины
Последние комментарии
Уточнение, забыл сразу написать - на букву П в викторине Музыка
20:51 19/10/2026
Название всех фильмов от меня в этом туре начинается на букву П
15:43 18/10/2026
Если у кого-то кадры не увеличиваются при нажатии, пишите в ЛС, пришлю архив с кадрами в нормальном размере.
21:51 13/10/2026
Есть предложение каждому игроку разрешить один раз за тур постаить два сердечка ну кроме себя разумеется
20:30 04/10/2026
Выплачены призовые (за выполнение акций сайта и за лучшие вопросы) за 439-448 туры
10:48 04/10/2026
Будьте внимательны! Это викторина Дежавю, если спрашивается ФИО, то нужно всегда писать ФИО персонажа! Актеров угадываем в викторине Знаменитость.
13:43 28/09/2026
Последние темы о кино
- Les Petits Valseurs Les Petits Valseurs (1878)
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
Журнал
- maringa ответил/а в Музыка 2358 :Да
- Anders555 ответил/а в Дежа-вю 9955 :Да
- maringa ответил/а в Чёрная Дыра 531 :Да
- maringa ответил/а в Чёрная Дыра 532
- maringa ответил/а в Чёрная Дыра 533 :Да
- maringa ответил/а в Знаменитость 1932 :Да
- maringa ответил/а в Знаменитость 1933 :Да
- maringa ответил/а в Знаменитость 1934 :Да
- maringa ответил/а в Знаменитость 1935 :Да
- maringa ответил/а в Знаменитость 1936 :Да
|
|
Кстати, начальный вариант был ещё сложнее, как мне кажется
https://radikal.host/i/dFIZ7v
Юрич, всё хорошо! Никаких проблем нет. Играем дальше с улыбкой!
Angara, дружище, можно Вас так называть? Правда, не ожидал, что со шрифтами будет оплошность, у вас просто глаз "замыленный" (не оскорбление) на шрифтах, вот Вы и думали в одном направлении((
На самом деле, я стараюсь, чтобы мои загадки не были сложными, но и не гуглились, а давали повод задуматься, пофантазировать. Ни в коем случае не хотел расстроить никого!
Colibri
Да, соглашусь, есть совсем неудачные наспех сделанные ребусы. Я их вообще не комментирую. А тут просто вижу ошибку. Повторюсь, для меня как человека связанного с шрифтами - это ошибка. Но в общем я без претензий. Чем больше вопросов тем лучше. Всем спасибо за вопросы!
Юрич, классный ребус!!! От меня +1.
Хороший вопрос!!!Не дотумкал(((
Но чего я искренне не понимаю: здесь есть ребусы с просто рандомным набором наспех слепленных картинок. Они полностью игнорируют классические правила ребусов. Лишнее? Ну отбросьте. Не хватает? Ну добавьте. Вот к ним почему-то никаких претензий)
Angara, да, да, да, хотим, хотим, хотим запутанный ребус))) Главное, чтобы логика в ответе прослеживалась. Больше вопросов хороших и разных!
Ну скажем так у меня работа связана с шрифтами и я не могу перепутать 30 и ЗО. Поэтому здесь не запутывание, а скорее ошибка. Но если вы считаете такой подход правильным я вам сделаю как-нибудь ребус. Запутанный. Сложный. Сломайте голову ))))
Нормальный ребус, на то у него и сложность 5. Я тоже так запутывала: вместо нуля буква О, вместо буквы О круг. Даже "чужой" у меня был такой ребус на 10 думов, и ничего, угадывали. Это же интересно голову поломать, нестандартно подумать, проверить "на прочность" гибкость мышления. Выходим из зоны комфорта! Тренируем мозг, шевелим извилинами, уважаемые коллеги-киноманы! :)