Викторины
Последние комментарии
Уточнение, забыл сразу написать - на букву П в викторине Музыка
20:51 19/10/2026
Название всех фильмов от меня в этом туре начинается на букву П
15:43 18/10/2026
Если у кого-то кадры не увеличиваются при нажатии, пишите в ЛС, пришлю архив с кадрами в нормальном размере.
21:51 13/10/2026
Есть предложение каждому игроку разрешить один раз за тур постаить два сердечка ну кроме себя разумеется
20:30 04/10/2026
Выплачены призовые (за выполнение акций сайта и за лучшие вопросы) за 439-448 туры
10:48 04/10/2026
Будьте внимательны! Это викторина Дежавю, если спрашивается ФИО, то нужно всегда писать ФИО персонажа! Актеров угадываем в викторине Знаменитость.
13:43 28/09/2026
Последние темы о кино
- Les Petits Valseurs Les Petits Valseurs (1878)
- События в мире кино
- Утопленник Skenduolis 1956
- Голубые Гавайи (1950) Blue Hawaii
- Les Scieurs de Long (1878)
- Honolulu: The Paradise of the Pacific (1935)
- Zim, Boum, Boum (1878)
- Последний отсчет (1980) The Final Countdown
- Девушка со скакалкой Le jeu de corde 1878 год
- Танец на канате (1878) La danse sur la corde 1878
Внимание!
Внимание, разрешена загрузка вопросов для очередного тура!
Последние комментарии (5613)
5613 комментариев · стр. 433 из 562
Тяжеловат Юмор от Хояса или у меня чувство юмора отличается?
Спасибо вам и hoyas за все три фильма в Хронологии в этом туре!
Я пока не смотрел, мне друг подсказал! Но и он тоже не смотрел! Он слушает подкасты и это помогло ему помочь мне! Вот как бывает! :)
Как вам новый фильм "Марсианин"?
Сложное задание.
Особенно понравилось, что этот фильм основан на реальных событиях.
Подсказка: это кадр из очередной экранизации всем известной детской книги.
china63, МОЛОДЕЦ!!!
Ориентир на вопрос в викторине Тайна со сложностью 10. Обратите внимание, что если вы загрузите кадр не с того фильма, что я использовал в том вопросе- вы не получите думы за этот кадр. Это своего рода и подсказка будет для вас: правильно ответив тут- правильно ответите и там, и наоборот. Все очень просто. Обязательно прописывайте на кадре название фильма, вы это можете сделать на своем компьютере в любом графическом редакторе или на крайний случай на http://radikal.ru есть возможность вставить надпись на кадре.
Приветствуются кадры, где рядом с предметом виден и загаданный актер. Если есть вопросы пишите л/с мне.
Логово Чужого. Также совместно с этим вопросом вы можете потрудиться в викторине Поиск, где всего лишь и надо загрузить кадры с этими предметами с задуманных мной фильмов (желательно и с актерами рядом, если такой кадр есть). Дополнительные требования будут в комментарии к вопросу в Поиске.